Rechteckiger Wandspiegel,
um 1860/70, profilierter, teilweise holzartig massierter, sowie goldgefasster Rahmen, original fac. geschliffene Spiegeleinlage, 90 x 60 cm , Originalzustand, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Rechteckiger Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |